Добрый день !Очень прошу помочь разобраться ,какие выплаты полагаются в случае если :
Я:
-гражданка РФ
-родилась и прописана в Москве
-не работаю(с мая 2014)
-мне 24 года
-замужем
-в ЖК на учете с 17-й недели
Супруг:
-гражданин РФ
-прописан в Москве
- является учредителем с долей по 50% в двух разных ООО
-ему 29 лет
Какие выплаты после рождения малыша,куда и главное когда обращаться(может есть необходимость написать заявление какое-то) .
Спасибо!!!!