Вот уже и мы приближаемся к финишной прямой! Состояние мое хорошее,только изжога ужасно мучает, никто ко мне не цепляется в больнице, анализы хорошие.
Все пишут, что у них меняется настроение, бесят мужья, раздражает всё. А меня всё устраивает, только нагибаться тяжело. Муж обо мне заботится, называет меня пузатиком, жалеет и гладит моё пузико. Животик небольшой, набрала я не более 10 кг. Доченька шевелится и переворачивается. НО мне уже очень хочется взять на ручки свою доченьку.
Уже выбрала роддом. Рожать я собираюсь платно, выбрала себе куратора. Правда на роды ехать за 200 км, но я хочу, чтобы все прошло хорошо и моей доченьке ничего не угрожало, если все таки я не смогу сама родить. У нас в больнице нет планового кесарево, у нас с врачами напряг. А ребенок уж очень сильно долгожданный. Так что будем надеятся, что в случае начала родов меня успеют довезти до роддома.