Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Наша любимая серия наклеек

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

И у нас такие есть,жаль,что не многоразовые)а раскрашивает Илья довольно аккуратно)




0
12.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

О! Как раз ищу книжки с наклейками. :) а издатель кто?

0
12.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Издательство Стрекоза. Но первые наклейки у нас были другие, из этой серии ссылка на лабиринт. Они попроще. Тоже Стрекоза.

0
12.03.2016

Похожие записи