Уже пошли по второму кругу, купила вторые экземпляры, т.к. первые мы исклеили с молниеносной скоростью. Жаль, что в этой серии всего 4 (кажется) книжечки.
Под катом сканы страничек.






И у нас такие есть,жаль,что не многоразовые)а раскрашивает Илья довольно аккуратно)