Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Всеволожск

ФМ21 baby. День 9. Семья.

Мама двоих (23 года, 12 лет) Саратов

Ой, как здорово! Такой малыш любознательный! Все окошечки умеет открывать..молодец!

0
24.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Всеволожск

Открывать окошки-дверцы ему интересно, мы пока на все замки не закрываем, т.к туговаты для маленьких ручек, с расчетом на будущее сделали)




0
25.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Саратов

я тоже давно хочу такую стенку для ребенка) вот теперь точно мужа буду просить, чтоб сделал)

0
25.11.2014
ФМ21baby. День 8. Кошка. ФМ21 baby. День 10. Эхх, яблочко)

Похожие записи