Вес: 9 кг,700 гр.
Рост :77 см.
Ванечкины зубки уже очень хорошо выросли,по прежнему 6 шт.Они на столько уже большие что кусается так аж синяки остаются.Грызет все,особенно любит сгрызать бумагу с пузырьков.Теперь следим что б пузырьки были без этикетки.А когда улыбается зубки уже хорошо видно.Любит ходить за ручку на уличке.Бегает за всеми собаками и кошками.Сам пока не ходит только с опорой.Но дома бывает пару шагов сам сделает,а потом падает на попу. Растет хулиганом уже поломал 4 погремушки.Любит баловаться.Говорит уже по своему языку различные слоги.