Нам завтра(07.11.14) исполняется 4 месяца.Мы сегодня ходили в поликлинику наш :
Вес 7,100
Рост 65 см.
Доктор нас посмотрела,сказала что зубки у нас ранние.Скоро начнут прорезаться.
За 4 месяца мы уже умеем многое:мы часто улыбаемся,смеёмся,тянем все в рот и руки мамы и игрушки и все что видим.Соску конечно не любим,выплевываем.Переворачиваемся с животика на спинку и со спинки на животик.Пытаемся держать в ручках бутылку.Есть любимые игрушки при виде которых мы сразу улыбаемся и начинаем что то там мурлыкать или бормотать что то.Так же мы тянем на себя пеленки или простынь.Агукаем,рычим,издаем какие то разные звуки.Мы пока еще на грудном вскармливание.По чуть чуть пробовали сок я блочный,банан,сок морковный ложечку чайную,яичко(желток с молочком грудным 1/4 часть желтка),чай пили.Вчера попробовала дать кашу молочную рисовую растворимую немного скушал понравилось.Будем пробовать что то еще новенькое!