Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Липецк

Может...познакомимся уже?!

Мама девочки (15 лет) Липецк
Скучаете по папке наверное...а в каком вы районе?
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Липецк

Привет! И как ты меня нашла :-) Я так сообщение засунула, что сама не найду. Мы живём в Тамбовской обл. А модель нашей семьи выстроилась годами,привыкли уже. Детки маленькие ещё, привыкают-отвыкают..Так, иногда находит грусть тоска.

0
11.11.2014
Мама девочки (15 лет) Липецк

у меня в ленте высветилось сообщение:)

0
11.11.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Липецк

Привет! Сегодня ещё днём думала спросить а каком районе вы живете и до меня только дошло, что ты про Липецк спрашивала :-) Мы на Соколе, недавно переехали.

0
13.11.2014
Мама девочки (15 лет) Липецк
Ага понятно где:)
0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Липецк

Наталья, добрый день ! Очень рада увидеть маму двойняшек из Липецка ! Мы ваши ровесники , родились в мае 2013 , два мальчика! Наткнулась сейчас на пост о прививках , тоже вся в раздумьях!

0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Липецк

Добрый день! Я всегда радуюсь новым знакомствам! Как здорово, что вы ещё наши ровесники! Надеюсь подружимся!

0
16.11.2014
Какие же они разные!!

Похожие записи