Девчонки, можно как то посчитать по дню зачатия кто будет мальчик или девочка, у меня срок для определения идеальный, врач сказала,что ребенок не удобно лежит и не видно. вроде мальчик, а вроде и нет, вот я еще думаю может 3D узи сделать, и лишний раз делать не хочется и от любопытства умираю, прям не могуууу(((( Подскажите