Нам сегодня повезло с прогулкой) добрые дяди спили деревья и оставили многооооо палок) Что только Кир не делал с ними . Бегал, играл. Узнавал разных животных.
Вместесоб

Узнавал разных животных. Собирали вместе фигуры. Прятались в теремке.Было очень весело