Сегодня моему маленькому зайченку 3,4г и только сейчас я решила завести дневник. Зачем? Каждый день в нашей жизни происходят события, которые я хочу сохранить в памяти навсегда (но память-то девичья, ага:).
Заходите, не стесняйтесь, я всегда рада новым знакомствам :)
