И у нас на 60 % девочка,ножки скрестила ,врач не уверена ,но несколько раз ножки поднимала и ничего там не было🤷♀️😅
Со мной ходила дочка, она не знала ещё , когда увидела,очень обрадовалась , а когда узнала что девочка,так вообще😂Правда, она думала нам сразу бебика выдадут, а оказывается ещё ждать😂
Вес-176 грамм, сказали норма, но вроде немного больше? У кого как было?
плацента по передней стенке, поэтому ещё не чувствую шевелений.
Через недельку ещё к своему врачу, думаю девочку подтвердит.
Вот такие мы уже😍