Мне 26, мы только переехали и очень бы хотелось найти новых знакомых и друзей, а поскольку после переезда я сразу забеременела, то не только для себя друзей и знакомых, а и для будущего человечка :)
Мы живем в районе Пискаревки, у нас лабрадор, может кто тоже выходит на ежедневные прогулки с пёсами можно было бы гулять вместе.
Буду очень рада любому общению так как в городе совершенно одни :) 