Девочки, добрый день.
Опять нужен ваш совет, в начале декабря нам исполнится 9 мес, вот думаю пригодятся ли нам в этом возрасте санки, сама в детстве их обожала (правда в более сознательном возрасте), вообще не представляю как можно провести детство без зимних покатушек на санках. Единственное не знаю какие выбрать, есть ли санки с креплением жестким, так чтобы ребенка зафиксировать и он не вывалился из них?
Какими пользовались вы?
особенно интересуют те, у кого на зиму выпадали 9-11 мес