Всем приветик!) Давайте знакомиться) Меня зовут Елена, мне 26 лет. Я замужем и мамочка замечательного сыночка, который родился в августе 2013 года) Наша семья живет в городе Новосибирске. Я очень активный и жизнерадостный человек, занимаюсь фотографией, танцами и делаю домашние сладости на заказ.) Буду рада со всеми познакомиться и пообщаться!))) 
Всем привет!
Здравствуй Елена! Привет Новосибирск!!!! Рады Вас видеть.
У меня тоже августовский сынок
0
15.12.2014
Ответить
Привет)И мы рады познакомиться,у меня дочка Варвара родилась в августе 2013)Мы из северного городка Кировск)хотим дружить)
0
17.12.2014
Ответить
ок)
У меня доча тоже родилась в августе)))