Всем приветик!) Давайте знакомиться) Меня зовут Елена, мне 26 лет. Я замужем и мамочка замечательного сыночка, который родился в августе 2013 года) Наша семья живет в городе Новосибирске. Я очень активный и жизнерадостный человек, занимаюсь фотографией, танцами и делаю домашние сладости на заказ.) Буду рада со всеми познакомиться и пообщаться!))) 
Мама мальчика (1 год)
Новосибирск
Всем привет!
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Здравствуй Елена! Привет Новосибирск!!!! Рады Вас видеть.
У меня тоже августовский сынок
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
привет) буду рада знакомству) Я Ольга, ко мне на ты)
0
16.12.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев)
Кировск
Привет)И мы рады познакомиться,у меня дочка Варвара родилась в августе 2013)Мы из северного городка Кировск)хотим дружить)
0
17.12.2014
Ответить
Мама двоих (29 лет, 12 лет)
Омск
Привет! Буду рада общению
У меня доча тоже родилась в августе)))
У меня доча тоже родилась в августе)))
0
17.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Саранск
Привет! Сын тоже в августе 13 родился! Рада знакомству!
0
26.12.2014
Ответить
ок)