galadrijel что желтит-знаю,это тонировка кривыми, типа попытка света-цвета Рембранта,но никто не Рембрант кроме кроме Рембранта) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елеша (фото и ретушь) Москва с желтизной я вот лично проблем тут не вижу, а вот с цветастенькой распашонкой да, и кадрирование мне кажется не очень удачным. Но каков парень! 0 20.07.2015 Ответить Елеша (фото и ретушь) Москва А если конкретнее -мне перенасышенные зеленые звездочки сильно в глаза лезут) 0 20.07.2015 Ответить Конкурс на бесплатную домашнюю фотосъемку! pervij v moem sadu) Похожие записи никто не нужен кроме мамы Никто, кроме нас.. никто кроме мамы Девочки!Кроме вас никто не поддержит!!!! Никто не нужен, кроме мамы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027