Войти

что желтит-знаю,это тонировка кривыми, типа попытка света-цвета Рембранта,но никто не Рембрант кроме

с желтизной я вот лично проблем тут не вижу, а вот с цветастенькой распашонкой да, и кадрирование мне кажется не очень удачным. Но каков парень!
0
20.07.2015
А если конкретнее -мне перенасышенные зеленые звездочки сильно в глаза лезут)
0
20.07.2015
Конкурс на бесплатную домашнюю фотосъемку! pervij v moem sadu)

Похожие записи