Войти
galadrijel
Финляндия
На сайте с 11.11.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
14
друзей
0
подписчиков
у нас кораблик утонул) на критику

это мой старший сын , он сделал кораблик, конечно фрегат смотрелся бы красивей , но это был его кораблик,и пошли мы его в эту холодрыгу запускать, но кораблик был склонен к суициду и сделал нам "титаник" и "сия пучина поглотила их...уно уно уно ун моменто" в момент утонул... едва заснять успела)))), вытащили мы утопленничка погоревали и задрогшие поползли домой,следующей весной другой запустим...)как всегда цвет- свет все хромает,но жду ваших "ругачек "заранее спасибо за труд)

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
плакаю...

Однажды я посчиталa твои пальчики и поцеловалa каждый каждый и них.

image





Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже
image
Однажды мы переходили улицу, и ты крепко держалась за мою руку.
image
Тогда ты была совсем ещё маленькая, ... а теперь ты у меня большая
image
Иногда, я смотю как ты мечтаешь во сне, и я тоже, мечтаю, думая о тебе....
image
.... Что однажды, ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера
image
Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес
image
Когда - нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости.
image
Когда - нибудь ты побежишь быстро и далеко, что почувстуешь как будто бы вместо сердца огонь.
image
Когда - нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше чем когда либо смела.
image
Когда - нибудь ты ты услышишь кое-что настолько грустное, что скрутишся комочком, не зная куда себя деть от горя.
image
Когда - нибудь ты напоёшь свою песенку ветру, и ветер унесет её с собой
image
Когда - нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, махающей мне, пока я больше её не увижу
image
Когда - нибудь ты будешь оглядываться и удивляться , как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства.
image
Когда - нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине.
image
Когда - нибудь я увижу как ты расчесываешь волосы своего малыша
image
Когда - нибудь, далеко -далеко, твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце.
image

Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с ТОБОЙ

покритикуйте плиз?

эта спорная для меня фотография,что то вроде -треть есть,но в мыло,линейная перспектива есть,но вместо света- в тьму,свет не дал красивого светотеневого рисунка...как в фешен 2д,тряпка еще эта шейная(отказалась она ее снять),но картинка, она мне нравится,зная историю жизни этой женщины,кажется я ее отразила,но это мне,я то все знаю о ней,а зрителю? и допустимо ли такое светокомпозиционное извращение?)))ну или просто нравится-или в топку,выскажите мнение?заранее спасибо за советы и мнения

privet!

надо наверно представиться , я тут еще ничего не понимаю , куда чего нажимать ,меня зовут Анна, у меня двое мальчишек , 8 и 11 месяцев, живу в финляндии , мне 37 лет...буду рада новым друзьям)

6
привет,а тут новеньких бьют?)))

привет,а тут новеньких бьют?если нет,хочу дружить,подружитесь со мной?))))))давно листаю ваши шедевры,осмелилась наконец таки зарегистрироваться,снимаю 6 лет,года 4 только пейзажи,предметку,натюры,последние 2 портреты,недочетов пока много,наверно, у меня они всегда будут,часто нуждаюсь в советах,к критике адекватна,мечтаю о домашней студии ,но со светом дружу плохо,а студийный вообще не знаю , боюсь пока...стрЯшно мне)...вот, выкладываю несколько картинок

7