Нам сейчас 7 месяцев еще не сидим.хочу купить прогулку сейчас брать с собой в поездки магазин и что бы в ней кататься летом. Летом в июне будет год.присмотрела valco baby snap4 ..хвалят вроде и по характеристикам подходит ( большой кап лежачее положение не такая тяжелая можгно засунуть в багажник). Мы сейчас,спим еще в люльке. Есть прогулка 2 в одном. Скажит на валко можно ездить в зиму и ранней весной. Чистят хоорошо у нас. Или по том придется покупать еще зимнюбю прогулку? Или что то еще посоветуете?я думаю что пока купить валко брать ее с собой потом кататься с ней летом. Осенью. А зимой будет видно может таи уж санки ?