8 лет

1,1,сплошное ГВ и как научить ребёнка ЕСТЬ!!!!

ох блин. Но довольно кругленькая мадам на сиське, я смотрю) ей значит, норм, хватает всего. Линдос на нормальной еде с полугода, но вид имеет более тощий=) а прошлый опыт что подсказывает? со старшей как было? я в этом деле не советчик, но у нее реально нет любимых продуктов? ну там печенье, хлеб, яблоко? я просто как только первый зуб появился, сразу вручила ей в руки то, что она может держать и есть. она привыкла, и если отказывается от супа\каши - кусок в руки чего-нить типа сыра с хлебом,и все, так и поест)) вроде получается от сиськи надо отучать, а как отучать, если кроме сиськи пищевого интереса нет(( сочувствую, дорогая
31.05.2016
В том то и дело,что нет любимых продуктов. Раньше вроде как хлеб шёл. Сейчас и он не нужен. Старшая то у меня рано с сиськой завязала по причине моего здоровья-нездоровья,ела и ест всё, проблем никаких.
31.05.2016
Диан, попробуй написать в сообщество по ГВ, они там хоть и резкие мадамы, но часто дают дельные советы. Я сама с таким не сталкивалась, и да закидают меня тапками, но гв после полу года ребенка, я начинаю подстраивать под себя. Отвлекаю прогулками, поильником с молоком и т.д., ну и обьесняю, что сейчас титя отдыхает, что дам чуть-чуть попозже.
31.05.2016
Ок. Спасибо!
31.05.2016
Про адово мытье головы было...теперь про чистку зубов) Здоровья и счастья нашим смыслам жизни! С днём зашиты детей! Ура!