Девочки,всем здравствуйте!!) подскажите,может кому уже назначили дату третьего скрининга??? Хочется узнать в неделях,это сколько? Насколько я помню в период с 32-х до......(не помню) недель??? или я ошибаюсь 
Мама девочки (4 года), жду девочку, 32 неделя
Казань
время третьего скрининга
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Омск
Ну если считать что последнее узи было в 24, то думаю нормально.
0
25.01.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Казань
У вас,стало быть Г. На позднюю половину скринингов ставки делает))
0
25.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Омск
Да дело ни в ней, просто узи часто приходится делать по разным причинам.
0
25.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
В прошлые в 32-34, а в этот раз наблюдаюсь в Москве и здесь какие-то странные сроки. Второй скрининг был в 18-20, третий в 30!!!
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Казань
Точно))) стало быть,еще четвертому будет место быть, в срок 38~40 недель)
0
27.01.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Донецк
мне сегодня направление дали, сказала успеть до 34ой недели)
0
27.01.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Саарбрюкен
32 нед.0 дн. — 34 нед.6 дн.
0
26.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
32 до 34 мне через недельку назначат:-)
0
23.01.2015
Ответить