Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Синий день #1

Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Как здорово, что Алиса собрала все игрушки! Умничка!)

Я рада, что дочке понравилось играть с морем)

Молодцы, что поиграли с бусами и с шариком!)

Какая помощница!) и вы не растерялись — нашли синюю швабру и даже синий совок!)) здорово))

Хорошее селфи!)

Разнообразно вы порисовали!) и карандашами, и мелками, и фломастерами! Хвалю!) а Алиса чем любит рисовать больше?

Хорошие у вас книжки, яркие и.. синие!)

Спасибо вам за отчет и за фото! Все в порядке, не беспокойтесь по поводу качества фото!)

0
19.02.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Рисовать вообще очень любим, но свободное рисование и солнце (просит меня нарисовать).Больше нравится фломастерами (плавно переходя с листа на себя и маму), ручками,гуашью тоже неплохо ( возня с водой привлекает).К пальчиковым краскам настороженно относится, не нравится пачкаться ( а фломастерами пачкается только так).
0
19.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Здорово!) Моя дочка тоже пальчиковыми не очень любит. Зато фломастерами ууу)) хоть целый день готова рисовать.. Сначала на бумаге, а потом заиграется и уже лицо, руки зеленые..)

0
20.02.2015
Синий день # 2

Похожие записи