Первый раз пишу здесь, вчера только зарегистрировалась.
Девочки, у меня затруднено мочеиспускание, анализы мочи нормальные, это не инфекция. Болит как будто сам мочевой. Я думаю это ребеночек давит. Как раз прикрепление было по передней стенке (не знаю как это влияет на моем сроке)