Войти
Евгения
45 лет Раменское, Россия
На сайте с 11.11.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
32
записи
13
друзей
1
подписчик
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Раменское
Давно не писала о моей любимке)

Уже 1.10 - серьезный возраст. Своё мнение есть по всему) уже берёт за руку сама и ведёт туда, где ей требуется помощь. Молчунья страшная. Болтает только перед сном или если ее долго пытать развитием речи.

4
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Раменское
Тестдрайв Nestogen3

Нас выбрали для тестдрайв nestogen3. Сегодня курьер привёз упаковку. Начнём испытания)))

Надеюсь Ритуле понравится)

#тестдрайвnestogen3 #nestogen3

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Раменское
Риточка растёт)

Моему солнышку уже год и 4 месяца) Я уже не успеваю писать про её умелки,глаз да глаз нужен за ней. Она уже не ходит а бегает вовсю. На п

2
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Раменское
Первое День Рождения!

Моей доченьке сегодня годик. Как она выросла, стала совсем взрослой и самостоятельной! Уже уверенно ходит и не любит когда ей помогают. Очень самостоятельная и независимая девочка растёт. Так хочется чтоб на её пути не было серьёзных проблем и преград.

1
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Раменское
11,5 месяцев. Первые самостоятельные шаги и плавание.

Неделю назад моя красотка сама пошла. До этого очень неохотно ходила за ручки и только ползала. Сейчас бегает по квартире и не плачет даже когда спотыкается.

1
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Раменское
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган
Комаровский говорит))))

Выссказывания доктора КОМАРОВСКОГО.

«Дети должны быть худыми и с шилом в заднице».

"Счастливый ребенок - это,прежде всего, ребенок здоровый и только потом уже умеющий читать и играть на скрипке".

"Хороший детсад - тот, в который просят принести плащик и сапожки, чтобы гулять на улице, когда моросит дождь».

«Если в школе звонок будет для детей, а не для учителя, и все 15 минут перемены класс будет проветриваться, в 10 раз снизится количество вирусов в воздухе и количество заболеваний».

«Главное благополучие семьи - состояние здоровья мамы. Папа должен коршуном отбить всех, и дать маме поесть, поспать, погулять».

«Нужно мужиков своих до зачатия ребенка воспитывать, и будет вам счастье. А то вы их балуете, а потом получается, как с детьми».

«Главное в прикорме - не торопиться, не суетиться, и не слушать бабушку, которая говорит, что в 2 месяца нужен желток».

«Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют 2 раза в день» .

«Дача всегда лучше, чем любое море. Если ребенок 2 месяца бегает голодный, грязный, босой - это восстанавливает его здоровье за весь год».

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Раменское
Риточке 9 месяцев)))

Очередной мини день Рождения. Моей доче 9 месяцев. Самостоятельная жуть - уже играет с метелкой и интересуется кастрюлями))) Ползает за мной везде по дому, ни минуты не сидит на месте. Стоять любит, но пока самостоятельно и без опоры боится. Все интересно и любопытно. Самая лучшая игрушка - кошка. Чему последняя не рада совсем)))

Уже вылезли 6 зубов. По сему грызет все что видит.

2
Маргоша
10 лет 11 месяцев
Георгий
6 лет