
Хомячка пристроили))) и взяли другого😂😂😂 тот хомяк мне не нравился, а этого обожаю))))
Да тот вонючий был и кусучий, а этот писает в одно м тоже место и ручной)
А какой породы хомяк не воняет? Джунгарский? Дочь просит на НГ
Ой,хомяк классный!))) сирийский. Джунгарик у нас был- вонял и кусался
Тоже хочу кошку!!!!) кого я только не хочу))) хомячка с детства хотела, мне не разрешали родители...до сих пор не понимаю почему
В чем проблема могу свою на нелельку вам дать😂
Не у меня домашняя хрюшка есть) её хватает)
Хочу кошкуууу но у мужа аллергия😢😢😢
Лысика берите, сфинкса...на них может не быть аллергии... ХотЯ у все по разному
На них тоже у него аллергия((
Никого не хочу!!!к домашним животных,скажем так,отношусь никак.