Войти
Мама троих (1 год, 4 года, 4 года), планирую беременность Москва

Сос! хомяк учудил!!!!

Мама мальчика (9 лет) Ярославль

не знаю, что посоветовать, но блин это очень смешно

0
20.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Мне тоже)))) но жалко его!) не знаю плакать или смеяться!)

0
20.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

совмещайте!))

а вообще хомяки - знатные самоубийцы, это просто вершина творения природы по части суицида))) они постоянно по собственной вине страдают, но как правило - очень глупо и вот так смешно)))
0
20.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Я всех об звонила и всем рассказала)))) угарали вместе)))) но сейчас пора подумать что с ним делать))))

0
20.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

реально же, умора

да уж, если он успеет там кони двинуть, проблем будет в тыщу раз больше)) придумывайте скорее)

он там и сейчас бегает, внутри потолка?)) ахаха боже Вы мне настроение так подняли с хомяком своим

0
20.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Да нет,щас не бегает....дрыхнет наверное( у него день- время сна)... Движуха начнётся часов в 8-9 вечера...

0
20.01.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

жесть!!!! в натуре мистика,как туда его занесло???

хоть бы потолок не прогрыз))) а достать наверное только через люстру.

0
20.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Да я вообще не понимаю,это же натяжной потолок!!! Вот как???

На холодильник хомяк залазил уже ни раз и сам оттуда как-то слазил( не видела ни как туда ни обратно это происходило...)... Каскадёр

0
20.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

На холодильник сзади по решетке залезал)

0
20.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

ой пипец!!! вот прям пиец!!! ты обязательно расскажи что и как. Спасайте его скорее - а то может он и дыру прогрызет??? Или написает или накакает там???
0
20.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Вылез!) сам!) написала пост)))) ну уж и написал там и накакал думаю, и ни один раз!) благо он мелкий))))

0
21.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

в каком то углу наверно дырку прогрыз, ведь как то он туда попал)))

что с хомячком то?
0
20.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Вылез!) весь день наверное спал, а вечером есть захотел и пошёл обратным путём)))

0
21.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мариинск

Надоели ему все, спрятался куда подальше)) или наоборот внимания мало уделяли, вот привлекает. Учудил, конечно, так учудил) И жалко бедолагу.

0
20.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Все!) вылез!)

0
21.01.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

вот это да))) 😂😂😂 расскажите потом о спасении

0
20.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Рассказала!)

0
21.01.2017
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Вы же кго вроде отдать хотели? Как чуяли...

0
20.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Да нет, отдали другого...он сына кусал. А этот не кусает его! ))))) 😊

0
20.01.2017
Москва

Жду развязки.

0
20.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Вылез!) написала пост)))😁

0
21.01.2017
***** Хомяк скалолаз или возвращение!)

Похожие записи