Скучно. Как же надоело, и совершенно нет уже сил сидеть дома. Жаль коляску, которая так и стоит в коробке, ведь я так тщательно выбирала ее для своего ребенка. Но еще больше жаль, конечно, самого ребенка, который был на улице всего один раз в жизни, больше месяца назад, когда "шел" в автолюльке из машины домой.