Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли и сколько раз делать общеразвивающий или общеукрепляющий (не знаю как правильно называется) массаж ребеночку до годика? Нам сейчас почти 3мес, стоит искать массажиста или подождать до 6мес? Сколько людей, столько и мнений, как говориться. Кто говорит что очень полезно, кто что если нет никаких проблем то и массаж может только навредить...поделитесь опытом, мамочки )))