Мамочки, подскажите, поделитесь опытом. Моей виноградинке 3мес, все это время мы обходились без соски и в принципе удачно. А сейчас просто ужас какой то. От крохи не отойти, большой пальчик постоянно во рту. Кормлю только грудью и по требованию. Раньше чем он сам отпустит грудь не вынимаю. Я даже пробовала, когда он пальчики сосет грудь давать. Так он если кушать не хочет, выплевывает и опять пальчики тащит. И отвлекаю и игрушки вставляю в ручки...как бороться уже не знаю...