Девчонки, хочу рожать у Павленко Н.А. в перинатальном центре платно, будет плановое кесарево сечение. Позвонила в платную регистратуру, сказали, они берет на роды только тех, кто у нее на учете стоит. Даже платно типа не берет. Помогите, может у кого ее номер телефона остался, хочу с ней поговорить, может она возьмет на роды.
Мама девочки (3 года)
Тверь