Я просто до сих пор в себя прийти не могу. ( Пишу не для хвастовства)
Утро выходного дня нарушил пронзительный крик ,,помогите, помогите,,
В 9 утра протяжный звонок в дверь и крики ,,помогите, помогите,, Я не поняла сначала, прислушалась, опять звонок и крики. Девочки, открываю дверь, и чуть не упала. Стоит наша соседка с посиневшим и неподвижным ребенком на руках( девочке 1 месяц) . Кричит, Настя, у меня ребенок не дышит и вручает мне тельце. Я так с ней и присела. Кричу мужу, ,,вызывай реанимацию.. Думаю, ну что мне делать? Кладу как утопающего на колено и начинаю бить по спинке. Сама в ШОКЕ, меня трясет, я целую чужого ребенка, шепчу дыши, дыши солнышко. И Слава Богу она начала ручками шевелить, потом глазки открыла. Маленькая моя, умничка давай, давай дыши! Взяла на ручки повернула головку в сторону и так и держала до приезда скорой. И спасибо, докторам, очень быстро приехали, минут через 4. Вот такой стресс был у меня с утра. Потом уже разревелась, живот разболелся. Забрали их по скорой, оказалось захлебнулась каплями, которые мама давала от коликов.
Вот так бывает. Берегите, девочки, своих деток!