Второй раз пишу такой пост) Только теперь сыну 5 месяцев!!!! Сохраню на память в дневнике) 👇 есть фоточки))
Как быстро пронеслось время...Не успеваю жить)) Карапузик мой отлично переворачивается во все стороны и вокруг своей оси. Ползает на животе. Стоит на четвереньках и раскачивается при этом. Узнает маму-папу, улыбается нам, да и вообще всем, улыбчивый малый). Любит рассматривать книжки. Может достать и засунуть в рот соску. В общем растем дальше!))
Весит 7600, 65 см
Здесь Леве 3 дня

А здесь 5 месяцев)
