Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Краснодар

3-й зубик! И четвёртый))

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Подольск

Поздравляю! Для нас это тоже радостное событие!) Особенно когда проходят капризные дни)

0
23.01.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Спасибо! Ага, вымученный) на подходе еще один🤦‍♀️

0
23.01.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Подольск

Терпения! И малышу и вам!!! Зубки они такие!

0
23.01.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Блииин, какой же он сладууусик)))) давай третьего❤❤❤

0
24.01.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар


0
24.01.2019
Мы сели!!! Леве ГОДИК!!!

Похожие записи