Войти
Ксюня
Киев

Депиляция и беременность

Оля
Эмилия, 9 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 6 месяцевЛиана, 6 лет 6 месяцев Казань

Сегодня ходила на шугаринг бикини, потом на УЗИ была записана: умеренный тонус по передней стенке, хотя раньше его не было( Это с учётом того, что к эпиляции привыкшая))

0
02.11.2016
Ксюня
Киев

Я тоже привыкшая и хочется чтоб там все было чики- пики!Видимо с моим предлежанием пока стоит повременить с походом в салон

0
02.11.2016
Оля
Эмилия, 9 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 6 месяцевЛиана, 6 лет 6 месяцев Казань

Смотрите по самочувствию)

0
03.11.2016
Ксюня
Киев

спасибо

0
03.11.2016
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 23 дня Тюмень

тонус еще может быть из-за самого узи же,датчиком по матке водят,она напрягается

0
03.11.2016
Оля
Эмилия, 9 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 6 месяцевЛиана, 6 лет 6 месяцев Казань

Да, знаю. Поэтому и не паникую)

0
03.11.2016
Ксюня
Киев

Но предлежание.... и как раз по передней стенке,мастер у меня хороший и проверенный , но может стоит повременить, хотя очень хочется

0
03.11.2016
Лариса
Денис Алексеевич, 10 лет 1 месяц Харьков

Я делала шугаринг недель в 37, на Б не повлияло )) Но вот именно шугаринг делать не советую - долго по времени, вышло почти полтора часа и на таком сроке жутко неудобно. Много раз жалела, что не пошла на обычную эпиляцию воском, т.к. за это время три раза б успела сделать.

По болевым ощущениям так же как и до Б.

0
02.11.2016
Ксюня
Киев

Спасибо) наверное перед родами как раз то что надо

0
02.11.2016
Irina
Катерина, 17 лет 3 месяцаВладимир, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я всю прошлую беременность делала шугаринг. Причем первый раз попробовала именно в беременность, т.к. на бритье пошло жутчайшее раздражение. В эту Б сделала после УЗИ в 12 недель, т.к. до этого ставили тонус и угрозу прерывания. Когда убедилась, что все ок, пошла. Очень полегчало. Я использую для обезболивания крем Эмла, за час - полтора наношу на обрабатываемую поверхность, накрывают пищевой плёнкой и бельё сверху. Мне помогает. Не скажу, что совсем ничего не чувствую, но болевые ощущения у меня притупляются.

0
17.11.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Я неделю назад ходила на шугаринг глубокого бикини. 20 минут и все готово :)

Все прекрасно было после :)

0
03.11.2016
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 23 дня Тюмень

я тоже долго сомневалась идти или не идти.прочитала ваш комментарий,решила,иду!))

0
03.11.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Можно на всякий пожарный ношпой и папаверином запастись :)

У меня просто мастер проверенный, очень хороший, поэтому я к ней и пошла :)

Зы: ко мне на 'ты' можно :))

0
03.11.2016
Alya
Александра, 9 лет 1 месяцФилипп, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я делала в 13 недель в первый раз за бер обычную восковую, все гут, сразу стало так хорошооооо )

но я не убираю сам треугольник (уменьшаю, но не убираю) у меня там шов от операции по удалению миомы, я точно вижу где матка, где деть сейчас и у меня паранойя, чтобы его воском не залили )

а так - глубокое бикини прям супер

0
11.11.2016
Данечка
Елизавета, 13 лет 5 месяцевЛёва, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Тоже хочу сходить, но прочитала, что не рекомендуют. Но желание просто огромное )))) может просто не все убирать, но чтобы не долго.

0
02.11.2016
Ксюня
Киев

может предупредить мастера о б...

0
02.11.2016

Ходила позавчера на шугаринг "бразильский" - минут 20 и все ок... Отлично себя чувствую...)))

0
10.11.2016
Проблемы с дёснами в первом триместре Эпиляция и Геморрой

Похожие записи