Всем привет! Токсикоз мой никуда не делся, стал немножко слабее, но вечером в полном расцвете. Толканий не чувствую, думаю рано еще. Не помню в 1-ую беременность во сколько почувствовала. Животик постепенно растет, медлено. Вздутий живота практически нет. Питание не меняла, убрала только свежие яблоки и белокочанную капусту. От токсикоза хорошо помогает хурма, прям 1 шт лопаешь и на часик отпускает, даже сытой себя чувствуешь, кроме хурмы не помогает ничего, а на сладкое тошнота усиливается.
Отеков нет. Один раз резко поднялось давление до 128, полежала и через 20 мин оно упало до 101. Был единичный случай,буду надеяться что больше не будет. Стала контролировать 3 раза в день.
По анализам нашли белок в моче, надеюсь что неправильно собрала.
26.01 поедем с мужем на скрининг, на узи посмотрим на пузожителя. Может пол удастся узнать. Волнусь, вдруг там что не так, надеюсь на лучшее.