Всем привет! Я все никак не войду в обычный ритм жизни после праздников Пока Алисик спит делаю из повязки на голову заколку! Заколки и резиночки-это единственное, что доча может стерпеть на голове! А еще давненько мы не гуляли! С валянием в снегу и катанием на качелях. сегодня исправимся. Всем хорошего дня!
