Это МАСТИТ (((((( ТЕМП 38.9
Лактостаз может? Мука+мед+водка = лепешка на тите. Больше прикладывай подбородком к месту застоя. И держись... Редко прикладывался? Застудила? Как???
0
24.06.2016
Ответить
Прикладывается пипец часто. Лактостаза как раз нет. А мастит подтвердили на узи сегодня ((
0
24.06.2016
Ответить
Ого? Мастит? Или лактостаз? У врача уже была? Антибиотики? А то если лактостаз, меня траумель спас. Капустный лист. И расцежевать и давать рассасывать дитю.
0
23.06.2016
Ответить