Добрый вечер, уважаемые девушки!
Мне очень интересно ваше мнение на счет специальных подушек для беременных, ибо спать стало очень неудобно
. Раньше головой я лежала на ортопедической Дормео, а сейчас она перекочевала под животик, форма у нее хорошая, как волна, удобная выемка) Но становится и ее мало.... Кровать у нас стандартная, 160 см шириной, но спим втроем с мужем и котиком(хоть у последнего более чем достаточно мест, но ночью залазит к нам).
Понятно, что наполнитель подушки не должен быть из пенополистирольных шариков, а-ля мелкий пенопласт, они сильно шуршат, знаю по своей бескаркасной мебели. Мне интересна форма подушки... Что (бы) вы себе выбрали? Хватит ли места в кровати всем членам семьи?))

