Всем привет.
Девочки,у меня такой вопрос. Кто из зоны АТО,собираетесь рожать здесь,где Вы будете регистрировать малыша?
У меня срок в начале апреля,но уже сейчас задумываюсь,так как вряд ли что-то изменится.
Или может кто-то уже регистрировал? Какие сейчас свидетельства,и как лучше сделать, подскажите.