Привет всем)девочки, не очень скоро день рожденье, но хочется заранее определиться с местом,чтобы потом не носится как угорелая и не искать что-то.грандиозного ничего не намечается, 26 лет, из приглашенных 4 подруги ну и 5 я) чтобы было вкусно, музыка в меру громкая и приятная красивая обстановка)чек до 1500-2000 на чел.жду ваших предложений и отзывов))