Добрый день! на днях я ходила на узи (24 день цикла), врач обнаружил кистозное желтое тело. Эндометрий у меня 11 мм, а также она там (в эндометрии) увидела то ли складку, то ли что и поставила подозрение на полип. В связи с этим, у меня несколько вопросов: 1. может ли кистозное желтое тело быть признаком беременности? 2. могут ли возникать полипы или гиперпластический эндометрий при хорошем прогестероне (43,3 ) ? спасибо.