Девочки, меня всю трясет, не знаю как сформулировать предложение. сегодня начало мазать коричневым на прокладке-капли 3-4... тесты не делала, БТ 37.1! 2 предыдущих дня все симптомы Б: поясницу, живот тянет, соски горят, груди с боков чуть-чуть болят (это при том, что грудь раньше всегда молчала). Что делать? Чтобы ехать к Г, нужно ехать до города 2,5 часа и вызывать с отпуска сменщика на работу... (((( помогите советом