Свою доченьку Латифу)). В 14:50 по Владивостокскому времени вроде я даже не расслышала точно и на часы не смотрела. Первые роды были с эпидуралкой, сейчас нет, поэтому прочувствовала всё от начала до конца. Под конец схватки и потуги были ужасом просто , хотелось исчезнуть с лица земли в этот момент)). Но быстро вытужила я ее, в 1 родах дольше. После того, как родила позвонила мужу и просто рыдала, не от счастья, а от пережитой боли, всю трясло. Но всё позади слава Богу! Вес 3660, рост 50 см