

Сапоги б/у, куплены в конце февраля 2015 для первых прогулок (фактически только в марте носили в холодные дни) на размер ноги 19-20. Стелька 14 см по линейке. На ножке очень аккуратно смотрятся, ребенку было комфортно ходить.
Продам за 1500р
С сайта продавца:
Зимние мембранные сапоги разработаны и произведены с учетом особенностей стопы ребенка из материалов со специальных водоотталкивающих пропиток или PU-ламинированные материалов. Анатомическая колодка превосходно фиксирует ногу ребенка, предотвращая вывихи и растяжения. Вся коллекция изготовлена с использованием утеплителя из натуральной шерсти.
Цвет: красный
Внешний материал: PU-ламинированный текстиль
Стелька: Шерсть
Подошва: Полиуретан
Утеплитель: Шерсть