Девочки, доброе утро всем. Сходила я, наконец, на узи к Ильину старшему. Мои яичники ему с первого взгляда очень не понравились и в заключении он написал 4 буквы СПКЯ. На 91 д.ц. По узи фолликулов >5 но их диаметр <3.5мм, лишь один фолликул достиг 8 мм, эндометрий тоже не порадовал за три месяца всего 8 мм
Я, конечно, расстроилась, но сразу записалась на прием к Гинекологу. Запись увы плотная, потому прием не скоро.
В связи с чем хотела спросить, девочки, может кто сталкивался или что слышал, как лечат спкя, и каковы потом шансы зачать ребеночка без помощи врачей.
Заранее спасибо всем за ответы☺️