У ребенка с 4 месяцев появилось белое пятнышко на боку, его еле видно, светлее остальной кожи . Светили под лампой , есть тусклое свечение. И еще есть маленькое коричневое под глазом. Врачи ничего конкретного не говорят, но ведь это не норма. Боюсь самого страшного. Может кто то сталкивался и может посоветовать , что делать.