Девочки! 
В ближайшее время захламлю ленту постами с продажами, уж извините заранее, кто этого терпеть не может - слышала такие есть)) Но! Одежду девать уже некуда, надо избавляться, так что те, кому интересно - буду рада (тем более сделаю один общий пост в дневнике и по отдельности в Куплю-Продам).