Сегодня был гостевой день во сех отношениях: сначала у прабабушки с нашей годовалой малюткой были, затем к нам пришли друзья - наша держалась стойко, хоть и под конец дня расшалилась совсем, но заснула в обычном режиме (минут через 40). В любом случае число людей не превышало каждый раз 5 человек. Интересно, выдержала бы она, если бы было народу человек 10, 20?? 
Мама девочки (1 год)
Москва