Девочки приветик, я тут новенькая. У меня было Эко, не получилось. сейчас планирую крио. у меня такая ситуации, после переноса нужно ехать домой, ехать придется на автобусе 9 часов, как вы думаете может ли это повлиять на имплантацию? и вообще нужно ли лежать после переноса? Заранее спасибо 
планирую беременность
Красноярск
Лежать или нет после переноса.Крио
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Красноярск
Привет! У нас тоже не получилось с первой попытки. Домой добирались на такси и потом весь день лежала. Лучше не рисковать. Есть возможность остаться у знакомых или снять комнату?
0
27.10.2015
Ответить
планирую беременность
Красноярск
просто домой хочется побыстрее, да и жить не где... А с какого раза получилось? крио или свежий ?
0
27.10.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Красноярск
крио не получилось. со второй попытки удачно
0
27.10.2015
Ответить
планирую беременность
Красноярск
а где делали если не секрет? и у вас обе беременности эко?
0
27.10.2015
Ответить