Войти
планирую беременность Красноярск

Лежать или нет после переноса.Крио

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

Привет! У нас тоже не получилось с первой попытки. Домой добирались на такси и потом весь день лежала. Лучше не рисковать. Есть возможность остаться у знакомых или снять комнату?

0
27.10.2015
планирую беременность Красноярск

просто домой хочется побыстрее, да и жить не где... А с какого раза получилось? крио или свежий ?

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

крио не получилось. со второй попытки удачно

0
27.10.2015
планирую беременность Красноярск

а где делали если не секрет? и у вас обе беременности эко?

0
27.10.2015

Похожие записи