Не могу определиться где делать второе узи в СПб??? Есть два варианта: либо к известному Семенову И.А., либо в 21 век. По отзывам везде вроде хорошо делают, внимательно :)
Семенов очень хороший узист, в 21 тоже хорошие узисты, там еще + можно видео на диск записать, наверное все-таки в 21 век :)