С марта будем по-новой планировать!
Предчувствие есть, что ФЗ мне поможет, назначили для начала 5 сеансов электрофореза цинка с йодом, на спину и живот. Из-за болезни моей пришлось отложить, сейчас М пройдут и выздоровлю окончательно и с понедельника в бой!
Еще на 10 ДЦ пойду к своему врачу проверять фолликулы.
Настрой хороший, хочется пробовать и быть в счастливом предвкушении! Где-то там и на мою долю счастья завалялось...