Прошла 5 сеансов ФЗ, была у Г - сказала пройти еще 5. Потом УЗИ, но не сразу.
В среду (10 ДЦ) была на фолликулометрии, наконец-то ДФ в ЛЯ! эндометрий 10 мм. Зеленый свет нам дан! Отслеживаю О по тестам ClearBlue, мне их посоветовал врач, и действительно классные- не надо ничего расшифровывать и мучиться сомнениями, цифровой тест сам решает! Делаю с 11 ДЦ, пока отрицательные. Ожидаю 8-9 числа, прошлый цикл почему-то был короче на 3 дня. Так что хорошо, что в пачке 7 штук, точно поймаю!
Билетик взяла, удачи мне!